Четверг, 19.09.2019, 05:50
Приветствую Вас Новичок | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Со скольки лет Вы начали заниматься каратэ?
Всего ответов: 110
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    bloguez.com
    Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Первенство по каратэ Иркутской области
    00:26
    Первенство по каратэ Иркутской области
    Поздравляем победителей и призеров Первенства по каратэ wkf Иркутской области!!!

    1 место заняли:
    Балицкий Егор - ката, кумитэ
    Волохов Денис - ката
    Савченко Ян - кумитэ
    Житник Даниил - кумитэ
    Новицкий Александр - кумитэ
    Пермяков Александр - кумитэ
    Анегденко Илья - кумитэ
    Бугдаев Никита - кумитэ
    Карюк Михаил - кумитэ
    Анегденко Кирилл - кумитэ
    Эпштейн Леонид - кумитэ
    Команда БАБР1 (Волохов Денис, Шаталин Денис, Васильев Филипп)
    Команда БАБР1 (Анегденко Кирилл, Ващенко Илья, Луговой Кирилл)

     2 место заняли:
    Мешков Матвей - ката
    Анегденко Илья - ката
    Иванова Анна - кумитэ
    Литвинчук Даниил - кумитэ
    Брынзей Алексей - кумитэ
    Дулмажапов Тамир - кумитэ
    Симонов Максим - кумитэ
    Колосков Ефим - кумитэ
    Клименков Никита - кумитэ
    Волохов Денис - кумитэ
    Ващенко Илья - кумитэ
    Команда БАБР (Эпштейн Леонид, Тюрнев Даниил)

    3 место заняли:
    Галкина Дарья - ката; Доненкова Диана - ката; Ким Татьяна - ката; Снетков Глеб - ката
    Говоров Аркадий - ката; Сычев Даниил - ката; Луговой Кирилл - ката; 
    Анегденко Кирилл - ката; Доненкова Диана - кумитэ; Галкина Дарья - кумитэ;
    Тимофеева Екатерина - кумитэ; Анисимов Даниил - кумитэ; Дроздов Александр - кумитэ;
    Мешков Матвей - кумитэ;Пятков Александр - кумитэ;Левченко Максим - кумитэ;
    Щебаровский Иван - кумитэ;Пышный Кирилл - кумитэ; Гук Марк - кумитэ;
    Асалхаев дмитрий - кумитэ; Лопатин Артем- кумитэ; Якубин Семен - кумитэ;
    Волков Филипп - кумитэ; Луговой Кирилл - кумитэ; Тюрнев Даниил - кумитэ
    Всего в соревнованиях приняло участие 240 спортсменов.
    Желаем Удачи и дальнейших Побед!
    Просмотров: 377 | Добавил: сенсей | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz